Контент-маркетинг, привлечение клиентов и защита сайта. Новые доклады!

Как привлекать лояльных клиентов и уметь с ними общаться? Как защититься от ботов? Эти спикеры расскажут!

Варвара Лялягина: Контент-маркетинг. От человека сёрфящего к лояльному клиенту

Автор проекта Start Blog Up, в рамках которого учит коммуникациям и блоггингу творческих предпринимателей. Варвара уже 16 лет ведет блоги, сейчас ведет лайфстайл блог “Дом, в который хочется приходить” и благодаря своему опыту знает всё о сложностях и ловушках, которые поджидают при создании блога творческих людей, далеких от дизайна и программирования.

Варвара расскажет о том, как сёрфящих в Интернете людей сделать вашими фанатами и клиентами. Как использовать все возможности контент-маркетинга для решения этой задачи и избежать ошибок. Чем WordPress удобен для контент-маркетолога и какие инстурменты стоит использовать.

Зарегистрироваться

Светлана Гузовская: Как привлекать хороших клиентов и уметь с ними общаться

Специалист по маркетингу, менеджер проектов в российском маркетинговом агентстве Cosmic Realty, ведет проекты по разработке сайтов, лендингов и интернет-продвижении. Cosmic Realty использует WordPress для создания сайтов и блогов своих клиентов.

Светлана расскажет о том, как выстраивать общение с клиентами с момента получения заказа до окончательного решения о сотрудничестве, и поделится проверенными маркетинговыми и сейлз приемами: как получать хороших клиентов и интересные проекты и избегать те, которые тратят ваши силы и время.

Зарегистрироваться

Григорий Земсков: «Докажи что ты не бот». Как защитить клиентский сайт от вредоносных ботов

Директор компании Ревизиум, эксперт по информационной безопасности. Разработчик бесплатного сканера вредоносного кода AI-BOLIT, автор большого числа публикаций и выступлений по практической безопасности сайтов. За последние 7 лет Ревизиум вылечил от вирусов и защитил от взлома 4000 сайтов на WordPress.

В своем докладе Григорий расскажет о том, как современные «плохие» боты мешают жить веб-мастерам, чем опасны атаки ботов и как защитить от них сайт. Опираясь на статистические данные, рассмотрим основные виды ботов, поймем их цели и определим методики противодействия.

Зарегистрироваться