Анонс первых спикеров

Представляем вам первых спикеров! Они расскажут о создании необычных сайтов, технологии AMP и WooCommerce.

Анастасия Огудина: История создания необычного сайта

Преподаватель интернет-технологий Нижегородского радиотехнического колледжа, руководитель собственной студии по разработке сайтов на WordPress.

Кейс разработки сайта Детской Художественной школы №1. Как необычная концепция и задачи проекта отражаются на проектной работе. Сайт с 80-ю макетами, где нет одинаковых страниц, где нарушены все принципы современного web. Сайт, который сам по себе произведение искусства. Как построить его в жестких рамках технических требований и задач.

Зарегистрироваться

Игорь Кузнецов: Ускоряем мобильные страницы с AMP в WordPress

CTO в компании Setka. Управляет разработкой плагинов для интеграции Setka Editor и Setka Workflow в WordPress. Консультирует компании по настройке WordPress под большие нагрузки.

В своем докладе «Ускоряем мобильные страницы с AMP в WordPress» Игорь расскажет о технологии AMP для ускорения работы страниц на мобильных устройствах, особенностях и ограничениях этой технологии. Также расскажет об инфраструктуре, предоставляемой плагином AMP WP, и возможностях по интеграции плагинов и тем для WordPress с AMP.

Зарегистрироваться

Миша Рудрастых: Создание сайта по продаже WordPress-плагинов на WooCommerce

Автор сайта misha.blog (бывш. truemisha.ru), занимается разработкой на WordPress с 2009 года, WooCommerce – с 2015-го, ведёт курс по WordPress в Epic Skills.

В этом году, на WordCamp Moscow 2018 Миша традиционно продолжает тему WooCommerce.

Речь пойдет не о том, как просто создать магазин – об этом уже говорилось много раз, а о том, как на основе WooCommerce выстроить целую систему по продаже плагинов и их обновлению через неё.

Зарегистрироваться