Александр Банкин

Александр Банкин

Александр Банкин – директор контент-студии Contensis, экс-редактор блога UniSender, преподаватель школы бизнеса «Синергия» и центра «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана. Автор книги «Контент-маркетинг для роста продаж». Ведёт проекты по созданию корпоративных блогов и email-рассылок.

В докладе «Как мы делали новый блог UniSender» Александр представит кейс перезапуска блога UniSender на платформе WordPress. Вы узнаете, как создавали стратегию блога, ставили задачи, искали исполнителей, структурировали работу и справлялись с трудностями.

В работе над докладом принимал участие Александр Сараев – автор и редактор блога UniSender. В своей работе Александр помогает экспертам email-маркетинга делиться знаниями, а читателям — узнавать о полезных инструментах, которые позволят им делать рассылки лучше.

Доклад анализирует результаты перезапуска: что в компании изначально хотели от блога и что получили в итоге. На какие “грабли” всё-таки наступили. Что сработало, а что нет. Будут представлены цифры по динамике посещаемости, трафику и конверсии блога. Показано, как профессиональный блог помогает решать бизнес-задачи.

Session